260
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, chinnan nettoyant les dents de son drago
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUROkimono en ivoire du Japon à patine jaune, chinnan nettoyant les dents de son dragon. Signé Shoryu H. 10,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, chinnan nettoyant les dents de son drago