148
Okimono en ivoire représentant un paysan actionnant une roue à eau, accompagné de son fil
Estimation :
500.00 - 600.00 EUROkimono en ivoire représentant un paysan actionnant une roue à eau, accompagné de son fils. Japon, période Meiji, fin du XIXe siècle. (petits manques) Haut. : 16 cm.