151
Okimono en ivoire représentant une geisha tenant un pli de son vêtement, un éventail dans sa main droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EUROkimono en ivoire représentant une geisha tenant un pli de son vêtement, un éventail dans sa main droite. Japon, vers 1900. (manques à l'éventail et égrenures) Haut. : 27 cm.