272
Okimono en métal à l’effigie d’un lapin stylisé
Estimation :
400.00 - 600.00 EUROkimono en métal à l'effigie d'un lapin stylisé
Le lapin est couché oreilles baissées. A l'arrière des fleurs de cerisiers stylisés. Il s'ouvre par le dessous et est creux en son intérieur. Il est percé par deux trous sur la partie sommitale.
Signé en-dessous. Dans sa boite signée.(rayures) H : 7,5 cm