Lot 276

OKIMONO ICHTYOMORPHE EN BOIS

276

OKIMONO ICHTYOMORPHE EN BOIS

Estimation :
200.00 - 400.00 EUR
OKIMONO ICHTYOMORPHE EN BOIS Japon, Epoque XXe siècle Fait d'une pièce de bois, sculpté à la main, à l'imitation d'un poisson. H: 20,5 cm - L: 44,5 cm - l: 8,5 cm A CARVED WOODEN OKIMONO OF A FISH Japan, 20th century

ARTS DE L’ASIE ????

EXPOSITIONS PUBLIQUES / PUBLIC PREVIEWS :
SAMEDI 7 D
ÉCEMBRE 2019 – de 11H à 18H
<span style="letter-spa