121
Estimation :
50 - 100 EUROlga KOVALEVSKY (XXe siècle)
Dame à la licorne, Paysage de montagne et triptyque représentant un homme jouant de la trompette
Ensemble de trois pièces comprenant une huile sur toile, un pastel sur papier et une huile sur panneau
Dim (le plus grand) : 35 x 27 cm
AJOUT LOT 120