84
Estimation :
10 - 20 EUROlive (Le Guay de).
Seconde mémoire pour la demoiselle Le Guay d'Oliva. Édité à Paris chez Simon & Nyon en 1786. De format in-4, broché. Cornures, mouillure claire. Etat général acceptable.