223
Ombrelle de couleur noire à pommeau en or à décor de guirlande laurée et frise rubanné
Estimation :
100.00 - 200.00 EUROmbrelle de couleur noire à pommeau en or à décor de guirlande laurée et frise rubannée.
Longueur : 94 cm (Accidents au tissu)