225
Ombrelle en tissu beige à bordure de gaze, le manche terminé par un pommeau de chrysoprase dans une résille de pomponne à décor de guirlandes de feuilles de chên
Estimation :
120.00 - 150.00 EUROmbrelle en tissu beige à bordure de gaze, le manche terminé par un pommeau de chrysoprase dans une résille de pomponne à décor de guirlandes de feuilles de chêne.
Le fût orné d'un monogramme.
Longueur : 98 cm (Accidents au tissu)