26
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/oo). Cadran signé Oméga. Indication des heures en chiffres romains peints. Système à quartz (changé). Dos du boîtier signé Oméga et numéroté 5113401. Bracelet en or jaune 18K (750°/oo) à maillons plats tissés. Fermoir à cliquet orné du sigle Oméga.
Long. : 16.5 cm
(Accidents, rayures).
On y joint une montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/oo). Cadran argenté signé Rof à indication des heures à bâtons appliqués. Système à quartz (changé). Boîtier rectangulaire à décor de pointes de diamants. Bracelet en or jaune 18K (750°/oo) à maille tissée.
Poids brut total : 53.6 g
(Accidents, manques).