167
One way Photographie, acrylique, technique mixte sur toile, signée sur la tranche 130 x 98 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUROne way Photographie, acrylique, technique mixte sur toile, signée sur la tranche 130 x 98 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > One way Photographie, acrylique, technique mixte sur toile, signée sur la tranche 130 x 98 cm