31
«Ophélie», Dessin et Aquarelle
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Ophélie», Dessin et Aquarelle
Signé, daté 1906 et dédicacé en bas à gauche
34x46cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > «Ophélie», Dessin et Aquarelle