41
Oratoire en noyer et bois fruitier ouvrant à une porte et un tiroir dans l’agenouilloi
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUROratoire en noyer et bois fruitier ouvrant à une porte et un tiroir dans l'agenouilloir. Décor de moulures avec placage autour du panneau de la porte et dans les caissons des angles. Quatre tiroirs intérieurs. Italie, XVIIe siècle Haut.: 97 - Larg.: 70 - Prof.: 51,5 cm (tiroirs intérieurs d'époque postérieure)