250
Orchestre de jazz
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUROrchestre de jazz
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
40 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Orchestre de jazz