51
ORDRE NATIONAL du MÉRITE, insigne de Commandeur, argent émaill
Estimation :
50.00 - 60.00 EURORDRE NATIONAL du MÉRITE, insigne de Commandeur, argent émaillé. Poids brut : 56 grs. (petits éclats aux pointes)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > ORDRE NATIONAL du MÉRITE, insigne de Commandeur, argent émaill