314
Orfèvrerie Air France Ensemble de six cuillères, six fourchettes et six petites cuillères en métal argenté, monogrammé A
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROrfèvrerie Air France Ensemble de six cuillères, six fourchettes et six petites cuillères en métal argenté, monogrammé AF. Travail de la Maison Christofle d'après Picard-Ledoux.