134
Origines de la France contemporaine Paris, Hachette, 191
Estimation :
120.00 - 120.00 EUROrigines de la France contemporaine Paris, Hachette, 1912. 11 vols + 1 in-12, demi-chagrin.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Origines de la France contemporaine Paris, Hachette, 191