351
Estimation :
20 - 30 EURORLAN (Pierre Mac).
OEuvres poétiques complètes. Édité à Paris chez Le capitole en 1929. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 300 exemplaires sur papier alfa Offsett (n°416), illustration de Edy Legrand en noir hors texte. Dos insolé, accro au bas du dos. Bon état général.