106
Ornement de cheveux
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROrnement de cheveux
Argent doré, pierres rouges et pâte de verre
Sud de l'Inde, Tamil Nadu, XIXe siècle Hauteur: 9,5 cm
Cet accessoire pour cheveux en vermeil est en partie ajouré et serti de rubis