62
Ornement sur pied balustre en verre à décor abstrait polychrome mouvementé surmonté de bulles organisée
Estimation :
80.00 - 100.00 EUROrnement sur pied balustre en verre à décor abstrait polychrome mouvementé surmonté de bulles organisées. Haut. 19,5 cm.