99
Ornement sur pied en verre à décor de torsades blanches filigranées ou polychromes et aventurine, centrées par six bonbons polychrome
Estimation :
60.00 - 80.00 EUROrnement sur pied en verre à décor de torsades blanches filigranées ou polychromes et aventurine, centrées par six bonbons polychromes. Haut. 16,5 cm.