203
Ostende Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1948 47 x 56 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUROstende Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1948 47 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Ostende Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1948 47 x 56 cm