179
Oualidia, 2008 Acrylique sur toile, signé, titré et daté au dos 70 x 70 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUROualidia, 2008 Acrylique sur toile, signé, titré et daté au dos 70 x 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Oualidia, 2008 Acrylique sur toile, signé, titré et daté au dos 70 x 70 cm