165
« P 47 et B 17 » Gouache sur papier réalisée pour la revue Icare et signée en bas à droit
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« P 47 et B 17 » Gouache sur papier réalisée pour la revue Icare et signée en bas à droite. 50 x 65 cm