Lot 81

81

Estimation :
100 - 200 EUR
P. BAZOIN (XX siècle) Paysage Huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm On joint: Paysage, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm petits manques de matière; On joint: Ville, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm; On joint: Nature morte avec fleurs et bougie, huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm;

a