81
Estimation :
100 - 200 EURP. BAZOIN (XX siècle)
Paysage
Huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm
On joint: Paysage, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm petits manques de matière;
On joint: Ville, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm;
On joint: Nature morte avec fleurs et bougie, huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm;