162
Estimation :
100.00 - 200.00 EURP. BAZOIN (XXe siècle)
Paysage
Huile sur isorel, signée en bas à droite
60 x 73 cm
On joint P. BAZOIN (XXé siècle)
La cathédrale
73 x 60 cm
On joint: P. BAZOIN (XXe siècle) (648/3)
Paysage fantastique
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm