145
Estimation :
100 - 150 EURP. Holmes (Selkirk, Ecosse). Presse-papiers signé et daté PH 2002, à fond noir opaque orné d'une fleur ocre orangé et d'une couronne de bonbons polychromes. Diam. 7,6 cm, haut. 5,6 cm.