210
P. VENANSON – Vue de Menton – Aquarelle – Signé en bas à gauche – 17 x 13 cm
Estimation :
40 - 60 EURP. VENANSON
Vue de Menton
Aquarelle
Signé en bas à gauche
17 x 13 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > P. VENANSON – Vue de Menton – Aquarelle – Signé en bas à gauche – 17 x 13 cm