28
Pablo PICASSO (1881-1973) d’après
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPablo PICASSO (1881-1973) d'après
Portrait de Guillaume Apollinaire, 1929,
Eau-forte sur Chine, signée dans la planche, frontispice du livre de Guillaume
Apollinaire, Contemporains Pittoresques,
18 x 11,3 cm