187.2
Pablo PICASSO (1881-1973)
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPablo PICASSO (1881-1973)
Pour Roby, (l'Age de Soleil, 1950) (Bloch 680)
Eau-forte sur Japon nacré , signée et titrée à l'envers dans la planche, état en noir encadrée
Image : 23,5 x 18,2 cm
Feuille : 33,2 x 25,7 cm