41
Pablo PICASSO (1881-1973)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPablo PICASSO (1881-1973)
Ses Affiches , Espace Multi, Genève - 26 Mars- 30 Avril, 1974
Affiche, tirage 300 exemplaires, numérotée au crayon 49/300, légères rousseurs sur le bord inférieur, autrement en bon état
64,5 x 49 cm