5
Page d’antiphonaire double face sur parchemin avec une scène de la « lapidation de St Etienne » et frise à décor de lambrequins Tempera plume et rehauts d’or sur parchemi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPage d'antiphonaire double face sur parchemin avec une scène de la « lapidation de St Etienne » et frise à décor de lambrequins Tempera plume et rehauts d'or sur parchemin. (quelques manques et usures) Signée en bas Petrus deman... Fecit 54,3 x 39,3 cm