223
Page de calligraphie Encre, pigments et or sur papier Inde Hauteur: 15,5; Largeur: 30 cm Cette page en écriture nasta’liq est signée par Abul Fat
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPage de calligraphie Encre, pigments et or sur papier Inde Hauteur: 15,5; Largeur: 30 cm Cette page en écriture nasta'liq est signée par Abul Fath. Les bordures et les marges sont polychromes et dorées