237
Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze doré et métal perforé laqué vert d’ea
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré et métal perforé laqué vert d'eau. Haut. 41,5 cm Bibliographie: une photocopie de publicité d'époque sera remis à l'acquéreur.