418
Paire d’appliques à deux lumières en bronze ciselé doré à décor feuillag
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé doré à décor feuillagé. Percées à l'électricité.
Haut : 41 cm