232
Paire d’appliques en bronze doré à décor de noeuds de ruban, draperies et passementeries et de médaillons ovales de type Wedgewood figurant Hercule et le lion ou une figure féminine à l’antique, à quatre bras de lumière
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire d'appliques en bronze doré à décor de noeuds de ruban, draperies et passementeries et de médaillons ovales de type Wedgewood figurant Hercule et le lion ou une figure féminine à l'antique, à quatre bras de lumières.
Hauteur : 70 cm