302
Paire d’appliques en bronze doré à décor rocaille présentant deux lumière
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire d'appliques en bronze doré à décor rocaille présentant deux lumières. Le fût central orné d'un couple en habits chinois. Hauteur : 40 cm