371
Estimation :
30 - 50 EURPaire d'appliques en bronze doré à deux lumières à décor de cartouches rocailles et chutes feuillagées
Style Louis XV
H : 32 cm
On joint une applique en bronze doré à trois lumière d'un autre modèle
H : 36 cm
LOT 372