371
Paire d’appliques en bronze doré et patiné à décor d’anges Epoque Empire
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaire d'appliques en bronze doré et patiné à décor d'anges Epoque Empire H. 47 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paire d’appliques en bronze doré et patiné à décor d’anges Epoque Empire