962
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPAIRE D'APPLIQUES en bronze doré
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré