302
Paire d’assiettes volutes en argent à bordures moulurées et agrafes de coquilles, les piédouches godronné
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire d'assiettes volutes en argent à bordures moulurées et agrafes de coquilles, les piédouches godronnés. Poinçon Minerve Poids: 1014 g