328
Paire de bottines miniatures en acajou gravé, rehaussées de petits clou
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de bottines miniatures en acajou gravé, rehaussées de petits clous. Fin XIXème siècle Accidents
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Paire de bottines miniatures en acajou gravé, rehaussées de petits clou