87
PAIRE DE BOUCLE D’OREILLES en or, serties de deux diamants de 0,10 carat enviro
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPAIRE DE BOUCLE D'OREILLES en or, serties de deux diamants de 0,10 carat environ. Poids brut : 0,6 grs. (manques)