399.bis
Paire de boucles d’oreilles à clips ou clips d’oreilles losangiques en métal doré et émaillés de coquillage
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de boucles d'oreilles à clips ou clips d'oreilles losangiques en métal doré et émaillés de coquillages. Signés aux revers