87
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «bouquet stylisé » platine et or gris partiellement serti de diamants taille brillant, 8/8 et taille ancienne dont deux plus important
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «bouquet stylisé » platine et or gris partiellement serti de diamants taille brillant, 8/8 et taille ancienne dont deux plus importants. Vers 1950. Long.: 4 cm. Poids brut: 24,4 g