428
•Paire de BOUCLES d’OREILLES «bouquets» en or gris (750‰) orné de trois perles de culture blanches, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EUR•Paire de BOUCLES d'OREILLES «bouquets» en or gris (750‰) orné de trois perles de culture blanches, serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 22,5 g.