78
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus important.Long.: 1,2 cm. Poids brut : 6 g