121
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques sertis de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques sertis de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus important. Long.: 1,2 cm. Poids brut : 6 g.