39
Paire de BOUCLES d’OREILLES « coeurs » en or gris serti de diamants tapers et brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « coeurs » en or gris serti de diamants tapers et brillant. Poids brut: 5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de BOUCLES d’OREILLES « coeurs » en or gris serti de diamants tapers et brillan