339
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (585) 14 carats, serti de cinq alignements de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en or gris (585) 14 carats, serti de cinq alignements de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm. Poids brut : 4,7 g.